Обратная связь

На 1 сентября 2023 года льготы по питанию имеют   0 ребенка- инвалида , 0 детей с ОВЗ, , дети из многодетных семей ( 5  человек), дети из малоимущих семей ( 0 человека).

1.  Детей, нуждающихся в диетическом меню, нет.

2. Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации, нет;

3.  Юридические лица и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька":

- ИП Егоров П.Г. (Батыревский район, с. Тойси) – овощи;

- ООО «Путина» (г.Чебоксары) - рыба свежемороженая, куры охлажденные, яйца, филе говядины, макаронные изделия, бакалея; крупы, мука пшеничная;

- ОАО «Ядринмолоко» (г. Чебоксары) - молоко, сметана, творог, сливочное масло, сыр;

- ООО «Пряник» Цивильского района- хлеб формовой ржаной, батон нарезной; печенье;

Пищевые продукты поступают в детский сад на склад продуктов питания и имеют документы, подтверждающие их происхождение, качество и безопасность. Качество продуктов проверяет заведующий хозяйством - ответственное лицо проводит бракераж сырых продуктов.  Все продукты хранятся в соответствии с требованиями.

В МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька" обеспечены условия питания обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию ежедневное меню для детей от 1 года до 3 лет и от 3 до 7 лет   в МБДОУ «Детский сад № 3 «Зоренька» с 10-ти часовым пребыванием:

Примерное 10ти дневное меню для организации питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет, от 3х до 7 лет, посещающих ДОУ с 10 часовым режимом функционирования (осенний-зимний период)