Районный спортивный фестиваль "Малышиада" - 2021"

В целях сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, формирования у дошкольников интереса и любви к спорту, к физическим упражнениям, пропаганды спортивного стиля жизни среди детей дошкольного возраста, развития физических качеств у дошкольников, привлечения внимания родителей к проблеме укрепления здоровья и повышения физической подготовки прошел районный спортивный фестиваль «Малышиада» - 2021» среди воспитанников образовательных учреждений Урмарского района. Участие приняли дети старшего дошкольного возраста. Будущие спортсмены соревновались по зонам: «Прыжковая», «Беговая», «Метание», «Мяч».
Воспитанник МБДОУ «Детский сад №3 "Зоренька " Гаврилов Максим стал абсолютным победителем, показав лучшие результаты на всех этапах соревнования.
Коллектив детского сада поздравляет Максима с победой.
  Мы благодарны родителям нашего воспитанника за понимание, участие в жизни детского сада, за поддержку . Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь наших детей счастливой и интересной!