Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети с нетерпением ждут. 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники в младшей группе «Колобок» и в подготовительной к школе группе «Солнышко». Красиво украшенный зал, нарядная елка и сладкие подарки и сюрпризы, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Шарманшик и Буратино, Карабас Барабас и множество других сказочных персонажей ожидали в этот день детей нашего дошкольного учреждения. Ребята погрузились в новогоднюю, удивительную волшебную сказку. Они показали танец « Буратино» и танец «Куклы», исполнили песни про «Зимушку», «Новый год» и «Елочку». Дети с удовольствием читали стихотворения Деду Морозу, водили с ним хороводы, участвовали в интересных играх и веселых конкурсах. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, прекрасное настроение и долгожданные подарки из рук настоящего волшебника Деда Мороза!