VIII районный фестиваль- конкурс «Рождественская звездочка»

VIII  районный фестиваль- конкурс  «Рождественская звездочка»

Сегодня, 12 января,  на базе МАДОО «Детский сад №5 «Родничок» прошел VIII  районный фестиваль- конкурс  «Рождественская звездочка» среди детей дошкольного возраста и обучающихся начальных классов образовательных учреждений Урмарского муниципального округа. Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли активное участие в этом светлом празднике Христова Рождества в двух номинациях -«Танцевальное творчество»,  дети исполнили классический танец «Куклы» и «Декоративно-прикладное творчество», где дети с удовольствием продемонстрировали поделки, сделанные своими руками по трем номинациям: «Рожественская елка», «Рождественский вертеп», «Рождественский ангел».

На рождественском празднике царила добрая, теплая и приятная атмосфера. Благочинный V округа  Канашской епархии РПЦ протоиерей Леонид Ермолаев с большим удовольствием вручил каждому участнику дипломы и сладкие подарки.