Заседание ассоциации педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей - дефектологов и социальных педагогов

Сегодня на базе МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» прошло очередное заседание ассоциации педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей - дефектологов и социальных педагогов. Тимушкина Т.Н., учитель- логопед детского сада провела с подгруппой детей подготовительной к школе группе занятие по теме: «Дифференциация звуков [Р – Л] в словах и предложениях».На заседании были обсуждены вопросы организации деятельности учителей- логопедов и педагогов-психологов на ПМПК. В завершении заседания специалисты обменялись мнениями и обсудили интересующие вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.