Весёлая карусель

Сегодня, 28 марта, на базе  нашего детского сада прошел II этап муниципального   конкурса детского творчества «Веселая карусель» для обучающихся по программам дошкольного образования  образовательных организаций Урмарского муниципального округа, посвященного Году семьи в РФ и  Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии  в честь  130-летнего юбилея  Виталия Валентиновича Бианки. В творческом конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных групп из 12 образовательных учреждений Урмарского муниципального округа. Наша воспитанница подготовительной к школе группы Иванова Мария заняла I место в номинации "Рисунки" по произведению В.В. Бианки "Синичкин календарь".  Желаем ей дальнейших творческих успехов, побед и достижения своих целей.