8 июль - День семьи, любви и верности

8 июль -  День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.
Вот и в нашем детском саду прошел день, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.
С ребятами были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы. Принимали активное участие в конкурсе «Собери ромашку», изготовили символ праздника – ромашки. Ребята с любовью дарили сувениры своим родителям.
Желаем, чтобы в семьях всегда царили любовь, верность и счастье! Пусть каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит радость,улыбки,гармонию в душе и хорошее настроение!🎉🎉🎉